Отзыв о работодателе «Элина-Т» Добавлен: 18.03.20 12:19

Основное название: Элина-Т
Другие названия: ООО "Элина-Т"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8 (495) 660-92-27
Адрес: Россия, г. Москва, Свободы

Производство безосколочных металлокомпозитных баллонов высокого давления для сжатых газов.
Автор: Алина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Хотелось бы откомментировать отзыв, поскольку он в гордом одиночестве один такой, хотя и написан довольно развернуто кучей «фактов». Не буду комментировать зарплатные и рабочие моменты, но посетив по ссылке http://www.interfax.ru/russia/200366 наблюдаем заметку за 22 июля 2011 ГОДА. INTERFAX.Ru - В Подмосковье во время заправки кислородного баллона в пожарной части произошел взрыв, пострадали три человека, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. О погибших и слова нет.!!! В результате трое сотрудников пожарной охраны получили тяжелые ранения, одному из них оторвало ноги. Все они госпитализированы. Печальное событие, произошедшее во время заправки кислородного баллона, который используют пожарные при входе в задымленные помещения, произошел взрыв. Таким образом рванул баллон взорвавшись непонятной конструкции непонятного происхождения. При этом часто используется моноблок (связка из 2х баллонов). Элина-Т выпускает металл композитные баллоны, которые в принципе не могут взорваться так, как это произошло в пожарной части, такое может быть от стального баллона, да и увы подробностей о той давней истории можно только догадываться. Пожарные используют довольно широкий диапазон различной, в том числе безродной, продукции (включая Китай благодаря радивым чиновникам по закупкам) А то и просто нарушая элементарную технику безопасности. Как эта история характеризует производство и качество продукции Элина-Т мне непонятно. Зато понятно, что когда такого типа отзывы как под копирку появляются на такого рода сайтах, то параллельно идет реклама репутационных агентств типа EPICENTER, которые за «небольшое» вознаграждение в 60-100 т.р. берутся убрать подобные отзывы из каталогов. Написать такой отзыв — это дело 20 минут или 300 рублей цена копирайтинга, взяв за основу слабопроверяемые или притянутые факты. Собственно, это даже не вопрос про Элина-Т, это скорее к тому что «вбросы» бездоказательных фактов и информации по всему периметру интернета хватает.

В каждой компании есть свои издержки. Или, если сможете создайте свой бизнес.