Отзыв о работодателе «Петербургская недвижимость» Добавлен: 04.04.20 21:31

Основное название: Петербургская недвижимость
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московский пр 212
Строительства
Автор: Аноном Анонимыч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Напишу про собеседование. Мне «посчастливилось» быть только на массовом собеседовании. Женщина Алина, не очень приятная, из отдела кадров, встретила всех в холле, и отправила нас пешком по огромным пролетам подниматься наверх, сама тем самым, поднялась на лифте, и «весело» подгоняла нас сверху, типа, что мы тупим и такие сонные. Не понимаю, почему нельзя было нам тоже предложить подниматься на лифте?! Осадок сразу остался. Я не очень мечтал работать здесь, но раз пригласили, решил посмотреть на них. Помимо лифта, осадок остался, о анкете. Времени на заполнение анкеты, в нормальном виде, а там три листа, не дали. Ограничили.

На собеседовании Она, сначала рассказала и показала фильм о компании, потом зашла еще женщина из ОК, и уже попросили каждого о себе рассказать и далее провели наитупейшие «игры» купи-продай, которые не несут никакой информации о человеке как о продажнике и личности. Не собирался туда устраиваться, стало интересно, как я писал ранее, «что там у них». И отзывы о этой компании, просто ужасающие. Сама обстановка, не приятная на собеседовании, высокомерность со стороны ОК.