Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 22.04.20 10:01

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020 г.
Текущая зарплата: $450

Компания Prime Call, что о ней можно сказать, честно раньше не верил что можно работать не 12, не 24 часа, и получать не 7-9 тыс. а работать по 7-8 часов, и иметь прибыль сидя на стуле)
Не верил что вот есть такая работа вовсе, и что за неё можно получать хорошие деньги.
Работать в офисе нравится, коллектив очень дружелюбный разные возрасты сотрудников много опыта можно набрать и на жизнь в целом и на работу.
Руководство не как всё остальное, особых тяжелый указаний нет, всего-лишь делаешь норму и по статистике, и всё)
Также если тебе тяжело делать норму, всегда есть обучающие видео-уроки, есть специальные треннинги по всем вопросам.
Руководители тоже помогают советами, даже закрывают глаза на некоторые ошибки!)
Зарплата внушает доверие т.к приходит своевременно, лично у меня стабильно 10-15 тыс. грн в месяц, но я еще новичок и всему учусь)
Всем рекомендую работать здесь т.к работать можно и на дому и в офисе как Вам удобнее)

Штрафы всегда были и есть, но компания очень лояльная, и если вы наглеете то сами понимаете что, что то будет не совсем идеально, главное быть ответственным, не нарушать правила, если нарушил - объяснил руководители, в таком случае даже штрафа быть не может)