Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 22.04.20 10:38

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Илья Руденко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $650

Работаю я в этой компании около полугода. Первый рабочий день был 15 октября 2019 года. За это время произошло достаточно много перемен во мне благодаря компании. В первую очередь, это касается моей ответственности благодаря постоянному графику и чётко поставленным задачам. Пробовал другой КЦ – совсем не то. Вернулся в прайм. Даже близкие заметили, что в этой компании я стал намного ответственнее. Достаточно лишь не пренебрегать общими нормами и правилами.
До этого я работал барменом по 12 часов, поэтому смена здесь в 7 часов кажется для меня раем.
Наверное, люблю прайм, в первую очередь, из-за руководителей. Ведь именно они, по моему пришествию, были для меня лицом этой компании. И показали они себя, я вам скажу, достаточно уверенно, чтобы довериться им. И я не пожалел.
Замечательный коллектив, дружные весёлые ребята, от которых много чему научился. Прекрасный коуч в нашем секторе. Постоянные тренинги на повышение квалификации. На самом деле, знания, которые даёт работа в этой компании, пригождаются мне 24/7 Большая зарплата и своевременные выплаты. За первые два месяца заработал я порядком 1100 долларов. Я остался доволен :3

Прайм-колл – то, что стоит попробовать каждому, кто хочет быть лучшим

Доволен всем.