Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 22.04.20 21:55

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)
Адрес: Россия, г. Магнитогорск

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: спец
Дата начала работы: Февраль 2020 г.

В КЦ я работаю всего 2 месяца, попала сюда случайно, искала выход из сложной жизненной ситуации. Попала в славный, дружный коллектив. Руководители просто "Мамки". Живу я в маленьком городе в котором работу найти ну просто не реально, да еще с з/п в 20 000 и регулярной выплатой. Для жителей таких городов как мой это рай. Отрицательные отзывы меня удивили. Я думаю их написали ребята которых "ушли" по какой то причине, либо слишком амбициозные, но ленивые. Да надо много учить, но без труда не выловишь и рыбку из пруда, не так ли? Вам предоставили бесплатное обучение, при чем обучение Вы можете взять в рабочее время. Работать ВСЕГО 35 часов в неделю, дают выбрать удобный для Вас график. Если хочешь заработать, Вас ни кто не ограничивает во времени, бери доп время. Да нет официального трудоустройства, тоже как на это посмотреть, кому то оно и вовсе не нужно(пенсия, соцвыплаты и т.д.). А кто то вообще не сможет трудоустроится в фирму (если есть физический недуг или судимость у родственников и т.д.). О какой соцзащите Вы толкуете, где Вы ее последний раз видели? Мы все ходим по платным врачам, если взял больничный или отпуск, все враг номер один (я говорю про коммерческие организации). А начисление минимальной зарплаты и ее задержка по выплате это вообще мрак. Так, что ребята, если пороха не нюхали, то нечего и пургу гнать!!! Вас не устраивают скрипты, но если Вы такие умные работайте без них. Ни на одной работе не бывает всё сладко и гладко, но в Прайме всё решаемо. Всем советую пробуйте сами, не пожалеете!

долго исправляют ошибки в скриптах ( их очень мало, но есть)