Отзыв о работодателе «Кроноспан» Добавлен: 24.04.20 07:53

Основное название: Кроноспан
Телефоны: +375 222 49 26 00
Адрес: Беларусь, г. Могилёв

Производство и реализация древесных плит
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Заместитель руководителя производства
Дата собеседования: 2019 г.

нет

Был на собеседовании в данной компании. Сотрудник отдела кадров сама нашла мое резюме и позвонила. Общались час, после чего сказала будет рекомендовать меня на второй этап собеседования. Прошло три недели и молчок. Решил уточнить самостоятельно. Во время телефонного разговора пригласила меня в Могилев на собеседование (сам из Минска). Приехал в Могилев. Симпатичная и кульруная девушка из отдела кадров завела меня поговорить с немцем начальником производства. Немец этот их оказался неадекватным человеком (девочка его тоже кстати побаивалась). Я с ходу ему не приглянулся. Но вместо того чтобы сказать извините, Вы нам не подходите, он устроил какую-то истерику. Начал кричать и вести себя крайне некультурно. Потом я вышел . Он собрал кадровичек и начал их воспитывать. Даже немного их жаль. Далее та же девушка завела меня в переговорную и ко мне вышел парень - заместитель директора по финансам, спросить что не так. Немного бессмысленный разговор, ибо он и так знал с этим немцем их не так.
Даже если предположить, что мои профессиональные навыки были бы подходящими на данную вакансию, то работать под руководством неадекватного немца который элементарно не знает, что такое культурное общение и уважение к совершенно незнакомому человеку, сомнительная перспектива.
Хотя... Может это был такой сценарий стресс интервью?))) Весьма неудачный нужно сказать, так как впечатления остались скорее отрицательными))