Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 24.04.20 08:25

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Эдуард (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $400

Prime-Coll , для меня хорошая работа — это то место, где ты чувствуешь себя комфортно, где можешь реализовать себя, постоянно совершенствовать. Хорошая работа — это целый комплекс по получению нового опыта, знаний, и с получением достойной заработной платы.Думаю, со мной многие согласятся… А хорошие руководство и коллектив — для меня тоже не мало важно, ведь именно от этого зависит твой настрой и дальнейший результат!А для того что бы у нас была высокая заработная плата (кстати которая регулярно оплачивается Один раз в неделю ) , нам предоставляются бесплатные тренинги для усовершенствования себя в сфере продаж .Так же хочу отметить удобный семи часовой рабочий график и во время рабочего дня кончено же перерыв в 40 минут ,каждую неделю Вы можете менять свой график , при этом выставлять как Вам удобно дневную или вечернюю смену ! В конце хочу отметить что работа в Prime-Coll подходит для любой возрастной категории людей , которые желают усовершенствоваться и получать за это достойную заработную плату!

Как и в любой работе с продажами есть отрицательная сторона ,а именно клиент