Отзыв о работодателе «ООО «Приносим радость»» Добавлен: 24.04.20 10:25

Основное название: ООО «Приносим радость»
Другие названия: ООО «Оз Маркет»
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Интернет магазин oz.by
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Давно нет. С коллективом может как повезти, так и нет

- стремятся соответствовать образу современной компании, но это только на словах, на деле же совковое мышление, тирания. Вынуждали уволиться людей, которых просто подозревали в написании негативных отзывов
- оклад 0.5, никаких плюшек, а работы меньше не стало. От конвертов простым сотрудникам отказалисб, но думаю, вскормышам режима доплачивают до сих пор. Еще и отпуска запланированные отменили.
- если увидете на другом сайте в отзывах что-то о детекторах лжи - это правда, а не метафора. Такое возможно или в кино, или в дурдоме, не помню что-то фильма про оз.. Так опять же пытались вычислить тех, кто оставляет негативные отзывы или снабжает инфой бывших коллег
- из-за своих махинаций будут еще долго проверяться всеми возможными органами, хотя могут и выйти чистыми из воды благодаря связям и взяткам

Связываться с этим болотом не рекомендую, оплата не соответствует выполненной работе, атмосфера угнетающая, отношение к сотрудникам лицемерное и скотское. И еще не известно кому решит отомстить чета Гриневичей за все свои проблемы с проверяющими органами.
Не ведитесь на известность бренда, Рублевский тоже знаменит, но никто же не сомневается, что работа там - ад.