Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ» Добавлен: 19.07.12 15:14

Основное название: ЮЛМАРТ
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Телефоны: 7 (495) 287-42-41
Адрес: Россия, г. Москва, Aparinki

Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.
Автор: Гость Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Их не нашел

При трудоустройстве на должность кладовщика общее время заняло часа 4 не меньше,это уже очень сильно напрягло.На след день вышел,опять сразу же напрягло что с телефоном на склад нельзя(если дома или с кем нибудь что то случится,я об этом не узнаю до обеда минимум )далее,т.к испытательный срок накладных мне никто не давал,а пришлось раскладывать товар по полкам,практически самый крупный(крупнее только холодильники ).В первый же день(график был с 10 до 19) предложили остаться до 22-00,на что естессно получили отказ.Т.к вышел 1 день в среду,поработал до пятницы и выходной.Но опять же попросили выйти уже в субботу,на что опять был получен отказ с моей стороны,этим дело не ограничилось,через час меня вызвали к нач склада,там опять все та же беседа о субботе,расспросы почему я не могу как так и тд.обьяснил как есть,нач склада тупо ехидно улыбался,попутно засирая мои причины(хотя не обязан вообще ниче обьяснять,нет и все )ну да ладно вроде успокоились.В понедельник поработал(опять все тот же товар по полкам) понял что это не мое и решил на след день уволиться.Пришел на склад без формы,дошел до нач склада он объяснил где что взять и где писать,я удаляюсь на выход и понимаю что прошел с телефоном,охрана естесно не выпустила,писал объяснительную,пол часа телефон пробивали на кражу,потом еще час заполнение\подпись бумаг и то сказали прийти на след день за зарплатой.Вообщем рад что уволился.под конец рабочего дня ног не чувствуешь.Летом на складе жара,ходишь весь мокрый т.к нет кондиционера,а зимой там дубак потому что нормально нифига не топят.дорога обходится дорого(56р на метро + 80 рублей маршрутка=каждый день= за месяц приличная сумма уходит только на дорогу)Графики бешенные,то с10-19,то с13-22,то 2-2 то 4-2,попутно просят остаться на подработку и вся эта радость за 28-30к.Подумайте 100500 раз,в Москве полной нормальной работы за такие деньги.