Отзыв о работодателе «SNS Нева» Добавлен: 06.05.20 17:55

Основное название: SNS Нева
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Эл. почта: SNS Нева
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинградское шоссе

Дистрибьютор * Бритишь Америко табако Россия*, * западный * ( в кавычках) аналог компании дистрибьютора
Автор: Fedor Ryab (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: торговый представитель
Дата собеседования: Май 2019 г.

Собеседование прошло дистанционно, пригласили на стажеровочный день.

Не было сказано что после стажеровочного дня возможен отказ. Тем более были запрошены все документы копии для оформления и проверки.
Вывод по самой стажеровке - вообщем работа не сложная, сложно понравиться наставнику который проводит стажировку, и водителю газели. Сразу было видно предвзятое отношение в ходе стажировки, и выбор строго исходя из человеческих качеств. Создалось впечатление что выбирают по принципу - не куришь, не пьешь, не поддерживаешь пошлые шутки, слишком правильный - значит НЕ подходишь.
С их слов опять же, большая текучка, работа как правило не 8 часов а 10-12, без обедов, много штрафов, но в основном за невнимательность и не пунктуальность, но так же есть штрафы за отсутствие продаж по некоторым позициям. С этим у меня проблем не возникло бы, так как я имею достаточный опыт в продажах, общении, и крайне внимателен. Но у кого либо другого с этим могут быть явные проблемы. Так как надо быть очень внимательным чтобы штраф не получить.
Зарплата официаьно минималка, часть оклада в конверте, бонусы все в конверте, отпуск расчитывается исходя из официальной части зарплаты, то есть копейки.
В данный момент я и на такую работу был бы согласен. Так как прошлую потерял по причине свертывания производства и сокращения штата из за пандемии. Работы сейчас мало, а деньги нужно зарабатывать.
В другой момент, однозначно бы и сам принял отрицательный ответ из за серых условий мотивации и постоянных переработок.
Нужна ли вам такая работа? это уже другой вопрос.