Отзыв о работодателе «ДА!» Добавлен: 06.05.20 23:13

Основное название: ДА!
Другие названия: ООО «Фреш Маркет» ДА!
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.
Автор: Анон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2019 г.

Работаю в ДА год уже, летом точнее будет год. Очень рад, что устроился именно сюда потому что слушаю постоянно недовольные высказывания о других сетях супермаркетов и гипермаркетов. У нас все предельно ясно и понятно. Что нужно делать понятно, когда это нужно делать тоже и как соответственно тоже ясно. График 5/2, но часы работы можно выбирать. Я например люблю поспать утром, поэтому еду на работу в обед, а заканчиваю поздно вечером. Мне так удобно. Сейчас в связи с этой непростой ситуацией нам очень повезло. У нас есть работа за которую нам платят, и платят вовремя. А еще знаю, что нам на работу требуется персонал, думаю сейчас люди пойдут устраиваться так как масово теряют работу. Поэтому советую, выберать наш супермаркет.

Нет их