Отзыв о работодателе «Аптечная сеть 36,6 » Добавлен: 11.05.20 00:57

Основное название: Аптечная сеть 36,6
Другие названия: Россия, 119530, г.Москва, Очаковское шоссе
Телефоны: +7(495) 797-8686/ 797-8681
Адрес: Россия, г. Москва, Василисы Кожиной 1

Трудоустройство на работу в сеть 36,6, информирование сотрудников, тренинги и т.д.
Автор: Аниса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сотрудник
Дата начала работы: Январь 2017 г.

ИХ НЕТ

Работать в аптеках ЭТОЙ "КОМПАНИИ" сплошной УУЖЖЖАААССССС ! Работу довели до маразма. Спрашивают по полной программе только с аптек ! А офис весь "расхалажен". Это можно наблюдать, когда ты в нём находишься, приходишь на собеседование, общаешься с кем-то из отделов.
В аптеке фармацевты, как рабы на плантации за среднюю заработную плату. Хотя руководство считает, что платят они САМУЮ "МЕГА ВЫСОКУЮ З.П," НО ЭТО НЕ ТАК, ВРАНЬЁ, ОБМАН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По уровню заработной платы: она средняя и точка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С выплатами могут обмануть, что часто происходит. ТО СИСТЕМНАЯ ОШИБКА, ТО МОТИВАЦИЮ ПОМЕНЯЛИ, ТО РУКОВОДСТВО НОВОЕ И ВСЕ Ж,,,,,У лижут, чтобы снизить издержки и прогнуться. Ну, короче, полный дурной. Сплошная клоака.
В аптеках спрос за всё...........................
Сейчас запустили новый проект..... называется ФАРМАЦЕВТ - НАСТАВНИК ..... это люди, которые приходят и указывают, как тебе работать, хотя сам ПОЛНЫЙ НОЛЬ.
Также хочу отметить работу службу безопасности. Товарищи, просто занимаются "показухой", как они увидели на камере, что кто-то выбрасывает КАРТЫ ЛОЯЛЬНОСТИ...... БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ...... В АПТЕКАХ НЕДОСТАЧИ......... РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ, а мы смотрим как фармацевты выбрасывают карты лояльности, потому что выдать их нужно каждому, а людям они просто нахрен не нужны. А заставляют их выдавать. Каждый день ЗА смотрит, кто сколько карт выдал, у кого какие показали. ТОООООВВВААРРИИИЩИИИИИИИ, ПОРА УЖЕ НАЧАТЬ СМОТРЕТЬ НА ФАРМЕЦВТОВ ПОД МИКРОСКОПАМИ, ОТ ВАС БЕЖАТЬ УЖЕ НАЧАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!