Отзыв о работодателе «доктор рядом - медицинские клиники» Добавлен: 14.05.20 18:45

Основное название: доктор рядом - медицинские клиники
Другие названия: доктор рядом, новомедика
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8(495)230-03-09
Адрес: Россия, г. Москва, клиника в Строгино и на Панфиловцев

медицинские услуги, ДМС, ОМС
Автор: Mary (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: врач
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

клиники близко от метро

Работала в этом богоугодном заведении 3 месяца, врачом ,по совместительству. На период испытательного срока обещают оклад 110 т.р. (до вычета налогов). Полностью все равно не выплачивают под разными предлогами («клиника не выполнила план» ). В договоре прописан МРОТ –остальное , типа, дадут премиями . Понятно, что все премии на усмотрение работодателя , хочу плачу-хочу не плачу. Работала сначала на примерно на 0.6 ставки, потом взяла больше смен-почти на целую ставку-з/п все равно одинаковая , что говорит о том, что начисление з/п абсолютно произвольное. Самый треш начинается после испытательного срока, когда переводят на проценты-20% от ДМС приема, 30% от коммерческого приема. Там больше 30 т.р. в месяц не заработать . Пациенты в основном по ДМС –а цены почти как по ОМС –так как для страховых компаний предусмотрены совершенно дикие скидки. Работают постоянно там только те, кто на фиксированном окладе , где-то 50-60 т.р. , но таких немного . Есть еще в клинике на Строгино совершенно невменяемая старшая администраторша, Татьяна М. которая гоняет весь персонал клиники, не стесняясь даже врачей. Из какого колхоза она вылезла-вообще не понятно . Гл.врач Шостакова Э.К. становиться вежливой только в период составления графиков-так как текучка огромная, надо дырки в графике закрывать. Всем врачам настоятельно рекомендуют трясти пациентов и страховые по полной, назначая кучу ненужных консультаций и обследований. Не рекомендую никому в это месте работать , только если уж совсем некуда пойти, и оставаться не более 3-х месяцев, если вас не пугают куча записей в трудовой