Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 19.05.20 20:50

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Москва, в районе м. Красносельская

Автор: Lol (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник административно кадрового направления
Дата собеседования: Май 2020 г.

Здравствуйте,

Мы Инсайт групп, у нас партнерские отношения с крупным холдингом. Наша компания стремится к совершенству, осваивая передовые методы работы. Это и есть внутренняя цель компании, которую одной фразой можно назвать так - ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ!

Наш партнёр, крупный холдинг, производство и сбыт современной, качественной продукции на территории России, СНГ от международного производителя (косметика, моющие средства, предметы личной гигиены, текстиль: подушки, одеяло, аксессуары и др.) Цель компании *производить качественный товар, вызывающий положительные эмоции у потребителя.

В компанию требуется сотрудник на позицию Помощник административно кадрового направления, в помощь руководителю, с дальнейшим карьерным ростом. Если Ваше резюме актуально, предлагаем Вам пройти собеседование в режиме онлайн.

Работа на период сложившейся ситуации удаленно, потом в офисе.

Доход до 95500 руб. обсуждается при личной встрече с руководителем (плюс предусмотрены премии, бонусы).

Собеседование индивидуальное, проводит руководитель
Место работы:

3 минуты от станции метро «Красносельская»,

На собеседование необходимо записаться по контактному телефону:

8-903-119-20-12, звонить с 10.30 до 18.00

Чем Вы будете заниматься?

Помощь в управление и контроль работы отдела

Оформление документов, взаимодействие с партнерами, предоставление информации в рамках своей компетенции

Участие в развитии бизнес процессов компании. Помощь в организации переговоров, мероприятий, конференций. Документооборот, отчётность

Обеспечение жизнедеятельности отдела

Планирование, контроль работы персонала

Участие в подборе персонала, подготовка и переподготовка специалистов.

Мы предлагаем:

Работу в стабильной и постоянно развивающейся компании. Помощь в процессе работы.

Карьерный и финансовый рост по результатам работы: возможность разностороннего развития от работы с кадрами до руководителя структурного подразделения;

Достойную и полностью «белую» доходную часть + премии.

Удобный график: 5/2 (09.30 – 18.00), оформление в рамках российского законодательства. От Вас:

Умение быстро осваивать новые методы работы.

Своевременное и качественное выполнение поставленных задач;

Ответственность, доброжелательность, гибкость;

Позитивный настрой, активная жизненная позиция.

Опыт работы приветствуется, а также рассмотрим без опыта работы, с желанием научиться, переквалифицироваться в рамках компании. Смена сферы деятельности.

Звоните 8 903 119 20 12

С уважением, менеджер Светлана.

та же фигня, что и у Кирилла в отзыве, ищут лохов