Отзыв о работодателе «ТОО «Facility Menegment group» Добавлен: 20.05.20 12:29

Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Толе Би286/1

Компания занимается услугами КСК
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Зарплата на испытательном 180000 после 200000 делиться 75/25. За ошибки вычтут 50000

Работала сама лично в бухгалтерии, я в шоке от всего, что там твориться. Про работала я там не долго не выдержала и ушла. Там работа заключается не в бухгалтерии, а это чисто операторская работа, связано с Алсеко. У них вообще ничего не идёт с 1С и Алсеко. С каких то годов 2016 года . Выгрузка и загрузка не правильно садиться в 1С. А потом это все сидишь ручками все это исправляешь, а представляете сколько лицевых счетов в районе 3500 тысяч и это и есть реализация и ты должен Проверить всех правильно ли у тебя все села. ОСВ 1210 не посмотришь. Выписка и платежные поручения веяно летят. Только исправишь и распечатываешь чтобы было доказательство, что все шло а иначе тебя по имеют по полной.В бухгалтерии полный бардак. А кстати пришла к нам глав бух Лейла Сейтекова позвала нас знакомиться и что Вы думаете я ей не понравилось, видите лицо у меня не симпатичная и ещё про других также сотрудников отозвалась. Короче фейс . Глав бух даёт нам задание чтобы мы все с корректировали и выровняли в 1С, а время уже было 20.45. Я ей сказала что я не успею и тем более у меня ребёнок. Ее не волнует ничего. Люди не идите и не совершайте этого. Лучше по ищите другое, но сюда не ногой. Потом мне спасибо скажите.