Отзыв о работодателе « ООО « восстановление »» Добавлен: 24.05.20 00:32

Основное название: ООО « восстановление »
Другие названия: ООО"ДевРос-Технологии", Ассоциация Эикэ,
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (812) 310-20-32

ООО "Восстановление" специализируется в архитектурно-строительном проектировании, техническом обследовании, проведении историко-культурных экспертиз и градостроительных исследований, разработке проектов зон охраны.
Автор: Архитектор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

1. Пара интересных проектов
2. В здании располагается контактный зоопарк с енотами, в обед сходила их погладить LOL

1. Зарплата серая, белая часть всего лишь 16000
2. За первый месяц получила только белую зп, а черная часть была месяц спустя (об этом не предупреждали при устройстве), что привело меня к отвратительной ситуации при уходе с работы (но об этом отдельно ниже)
3. Директор, Треполенков С.Н., хамит и оскорбляет сотрудников, также присутствуют сексистские комментарии в адрес и парней и девушек
4. Дважды в неделю проходят "совещания", на которых директор регулярно угрожает сокращением "премии" (только так он называет черную часть зарплаты)
5. Сотрудники обновляются нон-стоп, и уже полгода как нет в компании ГАПа, на должности помощника директора люди держатся максимум 2 месяца
6. Требовали выполнение работ не соответствующее моей специальности.
7. При увольнении директор игнорировал звонки, письма и сообщения в WhatsApp в течение месяца, и по истечении месяца мне дали понять и директор, и ГИП, Павленко Е.В., что рассчитывать на выплату черной части не стоит