Отзыв о работодателе «Diageo» Добавлен: 27.05.20 15:39

Основное название: Diageo
Другие названия: ЗАО "Д.Дистрибьюшен"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Производитель элитного алкоголя. виски: Джони Уолкер, Белая Лошадь, Бушмилс; ликеры: Бейлиз, Шериданс и т.д.
Автор: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: Март 2019 г.

Затрудняюсь ответить.

Работаю мерчендайзером по выкладке продукции Diageo. Но официально устроена в компании- посреднике. Отсюда все недостатки. Которые обострились в связи с самоизоляцией. На 27 мая 2020 все сотрудники компании сидят дома. И диаджео и зодиак/ ред адженси. А мерчи? А мерчи же - это не люди. Мерчи ходят на работу. И что получают ? Правильно, х с маслом. Под предлогом мол заботы о нас, нам сократили рабочий день до 4х часов. И соответсвенно зарплату. (WTF???) По договору мы получаем лишь 18 тысяч. А остальное зодиак сервис «хочет - платит, хочет - не платит». (Слова сотрудницы зодиака). А по факту на собеседовании мы слышим, что зп- 33-34 тр. Бонусы (почти 15тр) мы всегда получим, при условии выполнения задач: доп места и тд. Грянул гром! И что решила великая компания диагео? Забрать пол зарплаты у сотрудников и так с самой маленькой оплатой труда ! Торговые, супервайзеры и все все сидят дома! ( У торговых оклад 60тр.)И они забирают деньги у людей с обещанной зп в 33/34 т рублей!!! Которые каждый день вынуждены ездить на работу ! Але!!! Мы выставляем ваш товар на полки! МЫ ставим ваши бренд паллеты!!! Допы! Сегодня руководство заявило, что денег на зп мерчем нет!!!! А себе на зп есть ! Сидеть дома в Волгограде !!??!! Сотрудникам гипермаркетов доплачивают 15 проц к зп в условиях работы, опасных для здоровья и жизни....к сравнению о заботе. Я себя чувствую ослом. Знаю, в самой diageo если сокращают, то по закону. Пара месяцев есть в запасе и деньги дают. Кто-то ниже написал, что торговые когда ещё работали, по факту не выполняли функции - мерч всегда должен узнавать и договариваться обо всем ! А Торговый будет на жопе сидеть на служебной машине с оплачиваемым бензином. Придёт фоточки делать и досвидос ! Очень хочется уважения и достойной оплаты, чтобы на тебе не экономили ! Если кто-то знает фио тех из руководства,кто придумал экономить на мерчендайзерах, напишите здесь, пожалуйста.