Отзыв о работодателе «магазин Магнит» Добавлен: 01.06.20 10:44

Основное название: магазин Магнит
Другие названия: АО "Тандер"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

торговля розничная
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

НЕТ ИХ!!!

Это самая отвратительная компания! точнее даже не компания, а кантора!
Люди! если вы в здравом уме и памяти... не делайте выбор в пользу этой компании! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ СЕТЬ МАГАЗИНОВ!!! я проработал там год и сам поражаюсь тому, как я вообще смог там столько продержаться! скорее работа там была крайней необходимостью в течении этого года! вас и ваш троуд возможно и будут ценить в самом начале и то на уровне максимум директора! ( это если коллектив магазина хороший ) Все же другие представители начиная от сраных наборщиков в распределительных центрах ( загрузка товара на доставку по магазинам ) и заканчивая супервайзерами и прочей шелупенью, которая одна главнее другой, вас за за людей считать не будет - вы просто мясо, неудачники подписавшиеся на эту работу и прочая чернь!
Там все отвратительно! качество товара приходящего из РЦ! ( видели бы вы в каком состоянии это все порой приходит ) Количество поставок и вся эта система самих поставок и распределения товара по залу! отсутствие практически всяких условий для нормальной работы в зале! отсутствие нормальных складских помещений!переоценка на некоторые категории товара в день бывает раза по два по три !! отсутствие грузчиков и охраны! дефицит жесткий продавцов! никакой нормальной проверки в службе безопасности! у нас пришел устроился парень которого через недели три повязали органы и посадили за воровство на три года! дело шилось аж полгода! но его взяли работать без проблем! И вот от этого дефицита кадров, постоянной текучки на вас и будет ложиться куча работы! и там похер на то парень ты или девушка хрупкая! привели палеты с пивасом - разгрузи и похер что ты меньше этого палета и вес этого палета примерно равен весу десяти тебя! плюс к этому успей следить за просрочкой! соблюдай ратацию!выставляй товар ибо следующая поставка через день! эти сраные бесконечные переоценки и мать его СРЕДА!!! когда колличество ценников которые нужно сменить возраставет с 300 например до 2500 ) весело да ???? при этом начинается срач с покупателями на кассах! так как в системе уже цены сменились а по факту еще кучав ценников которые лежат и их просто некому да и некогда поменять!
отсюда вытекает покрытие разницы по ценам из своего кармана! ибо покупателю ничерта не обьяснишь ( исключения бывают конечно, но их не много ) Так же в этой сети директора любят торговать просрочкой ибо за большинством камер высшее руководство просто не смотрит! да и всегджа есть укромное место где активно ведется реализация просроченной продукции !!! и естественно эти деньги идут в карман директору ! плохо ли в день плюс к своей зп ей иметь от 1000 до 3000 !? никогда не делайте выбор в пользу этой компании! пожалеете миллион раз!