Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 24.07.12 22:11

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Сергей Кобрин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: я не понял что за вакансия, а они не смогли объяснить
Дата собеседования: Июль 2012 г.

да с порога видно, что ничего хорошего не будет, если они так проводят собеседования!

Надо же , какая -то зомбо-сектантская "компания", заработала столько отрицательных отзывов в интернете, а руководству наплевать, что о них говорят и какая у них репутация. Был на собеседовании недавно, палево началось при подходе к бизнес центру, где знает весь город сидят одни лохотронщики и не очень честные фирмы.Подошел к офису, очередь из 2 человек,которые зашли и вышли за 10 мин, стало понятно , что ничего серьезного. Пригласили меня, сел напротив зомби - менеджера, которая стала мне выкрикивать вопросы.После третьего вопроса "произнесите свои день, месяц и год рождения", я спросил - а что здесь вообще происходит? Зомби ответило- "мы сверяем данные"! Я с широко открытыми глазами и улыбкой встал, сказал - "досвидание" и вышел.Они меня вопросительно проводили взглядами ничего не сказав, да и что они могли сказать, ведь этого не было в их сценарии! ))) Короче народ не тратьте свое драгоценное время на это фуфло!