Отзыв о работодателе «inditex» Добавлен: 25.07.12 11:00

Основное название: inditex
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство одежды, розничная торговля
Автор: Maria (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Надо сказать, что для студента работа просто то, что надо. Всему научат, главное - желание. График от 20 часов в неделю. Работа сама по себе интересная и разнообразная. Есть возможность роста.

Зарплата не особо высокая, тем не менее не позорная совсем. Из-за текучки, которая была в нашем магазине, приходилось работать больше, чем ты планируешь. Например, я была part-timer, но бывало,что работала полный рабочий день.Рост в компании возможен, но как было в нашем магазине: неважно какой ты молодец и как ты хорошо работаешь, если ты не подлизал управляющему, никакого повышения. И не дай Бог ты не сойдешься во мнениях с управляющим, звонки в главный офис и твои объяснения никому не нужны, даже если ты прав. В главном офисе сидят люди, которым по большому счету наплевать, что происходит в отношениях между сотрудниками, и если вдруг с тобой поступят несправедливо, обращаться не к кому. Естественно, нормальные люди есть везде. Среди сотрудников были и такие, мы все вместе и ушли.