Отзыв о работодателе «Good Pack» Добавлен: 08.06.20 23:20

Основное название: Good Pack
Другие названия: ооо "АсПак"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: +7(495)1981918
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Изготовление этикеток, коробок
Автор: Максим Перов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Март 2020 г.

Был только на собеседовании .Выбрал другую компанию, но сугубо по территориальному моменту.
Я конечно в шоке от комментариев тут. Вы в продажи идете или куда? Странные жалобы что не предоставляют пул клиентов и т.д. так вас и нанимают чтобы компанию развивать, а не чтобы сидели на попе ровно на готовых заказчиках. Сразу понятно что пишут молодые, сколько таких видел в продажах, приходят и подавай заказчиков, сами свой портфель развивать не хотят...это же нужно звонить о ужас , на встречи ездить , кошмар. В итоге во всех компаниях текучка молодняка, никто не хочет зарабатывать, хотят минимум напрягаться и получать что-то.
Ладно, по теме:
Сложилось следующее впечатление: компания молодая. Для кого-то +, для кого-. Для меня + , мне просче в молодом энергичном коллективе, и по опыту в молодых компаниях честнее руководство.
Вполне адекватное руководство.
Хороший офис и рабочие места, всё новое. Стильный ремонт с закосом под лофт.

Какой я вывод сделал? Да нормальная молодая компания. Можно разабатывать , если работать а не сидеть и ждать когда принесут, в молодых компаниях такого нет. Плюс молодых компаний, что платят гораздо большие бонусы и есть шанс подняться быстро по карьерной лестнице.
Просто рынок полиграфии своеобразный, не каждому подходит, особенно без опыта. И тут не вина компании.

Возможно для кого-то далековато от метро.
Бесит лофт (шутка)
Нет кальянов. (Было бы прикольно)))
Ну тяжело найти минусы объективные, побывав только на собеседовании