Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 08.06.20 23:40

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: HR
Дата співбесіди: Червень 2020 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Их нет

Позвонили предложили работу. Сразу сказала что рассматриваю подработку, свое место оставлять не буду. Сказали прийти на собеседование типо все обсудим, если вы нам подойтете. Ждала полтора часа в типо конфирекц зале с телевизором. Пришла тётя, типо руководитель, забрала меня в комнату которая по виду как школьный клас. Сели за один из троликов и она тихо начала мне лить в уши. Занимаются текстилем и пищивыми добавками, фирмы не назвала, вот и вся информация. А потом глупые вопросы "кем вы хотели стать в детстве?" "куда вы потратите зп?" и прочая бурда " почему у вас такая фамилия?". Потом рассказала историю про зп 50т, по моему выражению лица она поняла что дальше нет смысла говорить. Сказала перезвоню вам вечером, кандидатов много ей подумать нужно. Потом звонок через час вы нам подходите, приходите на лекцию. Говорю о чем лекция? Вам расскажут о нашей продукции и как вам нужно будет работать что б доход был высоким. Напомню должность HR, план в месяц 6 закрытых вакансий. Что мне интересно узнать там расскажут? Как пихать добавки пищевые на собеседовании? Короче ребят не тратьте время, они там сами не знают чем занимаются