Отзыв о работодателе «ДА!» Добавлен: 09.06.20 00:38

Основное название: ДА!
Другие названия: ООО «Фреш Маркет» ДА!
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Просмотры: 2094
Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.
Автор: Регина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020 г.

Всем привет. Расскажу о том как я устраивалась на работу в сеть супермаркетов ДА. В период пандемии и самоизоляции я думала уже не найду работу. Но оказалось что сейчас требуются работники торгового зала в супермаркет ДА. Я пошла хоть и не имела никакого опыта, меня несколько дней учили, при этом дни обучения тоже оплачивались. Кстати говоря о собеседовании, все пришли в масках в комнате было немного человек, постоянно проводилась дезинфекция. Через несколько дней мне пере звонили и пригласили на стажировку сказали что я прошла собеседование. Работаю 2 месяца здесь, конечно это оказалось тяжелее чем я думала. Много работы, много новой информации. Понимногу привыкаю. Домой до сих пор прихожу и ноги гудят) с нипривычки. Раньше я в офисе работала секретарем. Но хочу отметить, что здесь зарабатываю больше и вся зарплата белая

много работы, работа с 6 утра в утреннее смены.