Отзыв о работодателе «Сеть магазинов фамилия» Добавлен: 24.06.20 23:37

Основное название: Сеть магазинов фамилия
Другие названия: ООО "Максима групп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-800-100-33-90

Сеть эконом-магазинов одежды.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Никому не советую идти работать в Фамилию ТЦ Айсберг в Астрахани с управляющей Доронина Оксана Александровна! Или в любой другой магазин, где она будет работать! Хамское, унизительное, не человеческое отношение к персоналу и вообще к людям! Этой персоне нужно работать надзирателем в тюрьме, но никак не с людьми! Понятие ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения ей чужды и свое поведение считает нормой!
Отношение как к рабам, при этом сама отсиживается в своем кабинете, отфутболивая сотрудников по любому вопросу, который они хотят выяснить! Много разных противоречий в работе.
Низкая зп по сравнению с др.магазинами.
Политика компании: работа на износ, отношение к людям по нагрузке как к роботам, постоянная текучка у данной управляющей, люди уходят из-за такого отношения либо ей самой лишь бы спровоцировать конфликт, чтоб уволить, при том,что работать итак некому! Нагрузка падает на остальных пару оставшихся человек, все зашиваются, ничего не успевают и при этом им грозят увольнением, типа они плохо работают! Просто одно сплошное противоречие в работе и самодурство управляющей! Дешевая раб.сила - часы сильно урезают, не дают заработать ртз, компания экономит просто на всем: люди получают копейки, а "верха" за счет этой дешевой раб.силы не плохую прибыль! Какую должность не возьми, начиная с замов и заканчивая охранниками все делают просто все по работе (от кладовщика до грузчика), т.к. не хватает рук.
Если не хотите потерять здоровье, время, нервы не ходите туда работать! Никому не советую! В офисе компании сидят "теплые" люди, которые не могут элементарно объяснить твой расчет и др. вопросы, все нужно вытягивать, добиваться, так же хамят и кидают трубки....это просто дно....!