Отзыв о работодателе «Сеть продуктовых магазинов Колхоз» Добавлен: 25.06.20 13:41

Основное название: Сеть продуктовых магазинов Колхоз
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Автор: Узнали? (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: товаровед
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Трудоустройство с первого дня стажировки и стабильная зп,но это не точно..пишу с их слов))

Пригласили на собеседование на должность товароведа/оператора 1С.Вопреки тому,что в этот день у меня был день рождения,поехала на край света(кстати из-за чего не отметила свой праздник ВООБЩЕ!,решив,что работа,конечно, важнее),прошла собеседование(к слову,там ничего толком не спрашивали..сразу рассказали что я буду делать,поверили на слово об образовании и опыте,не сверив документы,про мед.книжку даже не спросили вообще),после чего перезвонили,сказали,что я просто супер и меня взяли,со дня на день позвонят назначат стажировку.Оформиться можно,сказали,с первого дня стажировки уже официально.На след.день позвонили,сказали,что в каком-то там магазине со мной хотят познакомиться,причем устраиваюсь я совершенно в другой магазин..странно,ну,да ладно..бросаю все,еду ЗНАКОМИТЬСЯ,при знакомстве толком ничего не спрашивают,документы не смотрят,особо не интересно наверное это никому,рассказывала об опыте я все сама,пеебивая директриссу,которая взахлеб начала с ходу расписывать мои обязанности..как так(???),не убедившись,что я действтельно подхожу,только записала имя и телефон..это что вообще?ну,я решила- ладно..видимо ей это и не важно,наверное и впрямь просто посмотреть на меня да поздороваться позвала,может политика у них такая,кто знает))).Ушла,выходные провела как на иголках,потому как назначили стажировку в понедельник в том самом магазине,где со мной знакомились перед выходными.Прихожу вся в волнении (почему-то)на стажировку,меня встречают фразой:"Подождите,у нас еще пока другая девочка пробуется"..я офигела..какая еще другая девочка,не понятно..что за батл такой устроили..позвали на стажировку(у меня отличный стаж,опыт и знания,2 высших образования ,я достойный кандидат на должность),зачем еще одного человека звать,обнадеживать,тратить его время?!Успокоила себя мыслью,что девочка может на другую точку стажируется..а если и на ту же,то в себе-то я уверена..но все равно было как-то не по себе..неприятно и волнительно..вышла эта девочка(женщина около 40),вся счастливая,активно смеющаяся в разговоре с той самой директриссой..и зашла я..местный оператор меня 2 часа стажировала,я со всем справилась,хоть волнение меня и не отпустило еще..сама поработала за компьютером,все отлично было,никаких замечаний,да я и сама знаю,что все верно делала,у меня опыта почти 4года в 1С!Отпустили меня,сказав,что сегодня позвонят,чтоб назначить второй день стажировки..весь вечер волновалась..пила успокоительные..под вечер просто начала реветь как ненормальная от переживаний..ночь не спала почти,наутро позвонила в офис,спросила,когда мне на стажировку,на что получила ответ:Вас не выбрали!У того магазина ,где вы стажировались,оказывается,был свой внутренний сотрудник и они отдали предпочтение ему..ЧТО?!ПРОСТО ШТААА?!они сидели улыбались мне,занимали мое время,изображали стажировку,уверяли,что я буду работать,зная что ничему этому не быть?!Просто какого Х..!?Почему мне не предложили другое какое-то место,ну,хоть из вежливости,опираясь на то,что офис выбрал меня из все кандидатов,а пропихнули чью-то подружку под шумок в тайне от этого офиса,а просто тупо не стали перезванивать,зная что я жду звонка!?Я просто была в таком состоянии растерянном..какой-то обманутости..потратила неделю на них,ездила тратила последние деньги, пожертвовала своим днем рождения..а ко мне так по-свински отнеслись просто!Кстати,к слову,к продавцам там ужаснейшее отношение..орут благим матом на бедных за любую ерунду..причем орали прямо при мне,постороннем человеке..это вообще недопустимо!Унижать своих сотрудников при третьих лицах вот так..я-человек с улицы..зачем вы их достоинство в моих глазах опускаете так...поори,если не умеешь иначе,где-нибудь наедине..но видимо это у них норма,поэтому уже никто не обращает внимания,кто при этих истериках директриссы и товароведа(с какого-то х..она тоже на продавцов орет)присутствует.Мат на мате,как у кадровиков,так и в магазине..Народ,игнорируйте их вакансии,которых пруд-пруди везде,в топку этих уродов!Не тратьте свое время,силы и нервы!Вы достойны лучшего отношения,чем в этом Колхозе..реально Колхоз..иначе и не скажешь..