Отзыв о работодателе «доза агро» Добавлен: 02.07.20 21:12

Основное название: доза агро
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший офис, коллектив. При таком директор психопате работают такие хорошие люди, специалисты, которые уходят из-за ужасного отношения. Было время, когда за 1 неделю поуволнялось 8 человек, все они были хорошие специалисты из разных отделов.

Корпоративы, на которые не жалеют денег.

Здесь вообще любят красивую обертку, но под ней скрывается весь тот ужас, что творится в компании.

В этой компании есть такая особенность - директор психопат. Как при таком ужасном руководителе, низком качестве оборудования, срывах сроков производства оборудования до сих пор держится компания, мне не понятно. В компании дикая текучка кадров, потому что хоть мало мальский уважающий себя специалист и человек уйдёт (убежит) от сюда в кратчайшие сроки. Зарплаты средние, поэтому держаться за место, терпя такое отношение вообще смысла нет.
Обед по расписанию.

Но ещё не все. При устройстве тебе обещают красивые цифры, только замалчивают, что половина этой цифры зависит от процента продаж всех менеджеров компании за месяц. Но я не менеджер и почему моя зарплата зависит от процента продаж мне не понятно вообще. Стоит отметить, что план продаж высокий, поэтому в лучшем случае это план выполнения продаж всех менеджеров - 50-60%. А значит вам оплатят только 50% от 2-й половины вашей зп, которая и зависит от плана продаж. Да, да всем, не только менеджерам. Логика странная.
Поэтому держаться за такие условия нет смысла вообще, поэтому от сюда все и уходят!