Отзыв о работодателе «МПО им Румянцева» Добавлен: 13.07.20 19:45

Основное название: МПО им Румянцева
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

топливная аппаратура
Автор: Человек Прокопин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Технолог
Дата начала работы: 2017 г.

ошибки прощаются

Завод повяз в собственном соку. Удивительное сочетание неквалифицированного управления и высококвалифицированных работников. Работники стараются, но работают по старинке. Сам работаю в инструментальном цехе, помощи от других цехов не жди. Самое неприятное, слушают необразованных горлопанов(это относиться ко всему заводу). На заводе работает одно правило, если ты тупой и настырный - тебе в начальники, потому что первые неучи и есть управленцы. Если машиностроение это не твоё - будешь начальником. По поводу оплаты я получаю свои полсотни на руки, но работаю здесь через силу. Любое отступление от правил этого цеха приводит к насмешкам особообразованных начальников/лизаблюдов и стопорится. Если хочешь здесь работать, смирись, что придётся стать быдлом. Чем ты грубее и напористее, тем выше ты в глазах окружающих. Что такое производственная дисциплина всем плевать. В инструменталке бардак. Имелось несколько групп(приспособления, детали токарной обработки, режущая, калибры и штампы), сейчас всё в куче, группы только на бумаге. по поводу категории всем насрать. что бы ее получить нужно разбить себе лоб. Но от категории ЗП не зависит. На заводе легко могут сгореть отгулы, как это уже было у коллег или пропасть отпуска. Полная бездарность на мой взгляд. Никаких премий квартальных или за рацпредложения. другие цеха получают, наш цех"вспомогательный", хотя с утра до вечера представители других цехов ноют что бы мы дали им оснастку. Самое главное огромное количество бюрократии. И даже компьютеры в таком случае только во вред.