Отзыв о работодателе «ЧП Комфорт в кубе» Добавлен: 16.07.20 11:56

Основное название: ЧП Комфорт в кубе
Адрес: Беларусь, г. Минск

Основная деятельность: оказание клининговых услуг.
Автор: Irina (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Отзыв будет полезен для тех, кто только идет на собеседование или сомневается. Мои впечатления сформированы только на личном общение во время прохождения собеседования. Как есть на самом деле в процессе работы, мне не известно.
Первый этап, как и принято, проводит hr. Доброжелательная девушка, с четкими вопросами, уважительно выслушивала каждый ответ. Честно рассказала о вакансии, с задачами и ее минусами. С такими hr, морально очень легко складывается беседа (смело идите).
На втором этапе, беседа состоялась с руководителем компании, непосредственно которая и подбирала для себя членов команды. Были стандартные вопросы, а так же несколько ситуационных кейсов (как вы поступите в той или иной ситуации). Я старалась максимально обозначить свои навыки и опыт. Однако со стороны руководителя, были в мою сторону сомнения по одному из пунктов резюме. Как управленец, я понимаю причину волнения и постаралась более четко обозначить свои намерения, так как я была настроена решительно, видела себя в этой должности, понимая, что могу быть полезной для этой компании. Что здесь важно - мне честно озвучили сомнения!!! Но все же после этой встречи, мне перезвонили, поинтересовались моими впечатлениями !!! и сообщили о готовности, дальше вести диалог по вакансии.
Попросили рекомендации, я предоставила(была в них уверена на 100% ибо ни где не накосячила). Договорились о звонке. В назначенное время (!) перезвонил hr. Решение было не в мою пользу. hr дала обратную связь и назвала причину!!! В моем случае, это «работа с клиентами», не до конца поняла, но мои бывшие работодатели сказали, что я с ними не работала(возможно я не так поняла). Хотя это было моей основной задачей. А полученный опыт в b2c, так на прямую был связан только с работой с клиентами. Ну это уже др история, как говорится. А может была другая причина, которую из-за вежливости мне не озвучили. Вообщем удар прилетел из не откуда.

Так вот... Хочу подитожить свои впечатления... Очень грамотный hr, соблюдены все дедлайны по созвонам и встречам, также была обратная связь. Честно рассказали минусы, недостатки и сложности вакансии, значит ищут решительного, стрессоустойчивого сотрудника, который не будет через месяц плакать от неожиданности, от объема работы, многозадачности и условий. Так же это значит, что не готовы по этой причине, через месяц искать тебе замену. По словам hr, тратят много времени на обучение и адаптацию, а это значит рассматривают с тобой долгосрочные отношения!!! Любое сомнение - приведет к отказу. Опять же, это говорит о том, что работодатель хочет быть уверен, что с ним ты надолго. Работа сложная, можно получить хороший опыт и развить навыки в сфере управления. Руководитель говорила, что карьерный рост возможен. Если ты лентяй, то навряд ли получится.

На этапе собеседования, не выявила.