Отзыв о работодателе «ИнтерЭнерго» Добавлен: 20.07.20 16:19

Другие названия: Инфосервис
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8 911 000-99-50

Продажа электротехнического оборудования.
Автор: Okk Okk (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Нет

Будьте внимательны при выборе работы в такое тяжелее для нас всех время! Хайми Николай Андреевич - обманщик. Устроилась менеджером по продажам в компанию «Интерэнерго» (Колпино) ген.директором которой, является Хайми Н.А. (удаленно), якобы карантин, но с августа переезжаем в офис. Оформление по трудовому договору (который я выбивала у работодателя целый месяц, но так его и не увидела), все ссылался на свою забывчивость. На протяжении целого месяца работы был на связи, была спец. программа, создана почта для работы, все как у всех, общались даже по видео связи по итогам работы. Никаких подозрений. После целого месяца работы ждала зп, первый день задержки, второй день задержки (Николай только кормил завтраками), решила что всё, не будет денег не буду работать, на что получила вполне адекватный ответ - свяжитесь с нашим бухгалтером (даже дал номер, по которому, как оказалось, заранее записана запись - 219-29-01). После того, как узнала, что номер фейк, увидела, что Николай удалился из WhatsApp, кинул меня в чёрный список (чтобы я не смогла дозвонится), изменил пароль на раб.почте, чтобы не было доступа к контактам клиентов -грубо говоря, исчез. На первый взгляд белый и пушисты - очень вежливо общается, рассказывает про клиентов, с кем и как общаться, помогает и в любой момент выходит на связь, с фантазией все отлично. По его рассказам у него большая команда (доказательство этому общая рассылка всем менеджерам инф.писем) и реально, все эти люди есть в контактах на раб.почте и всем им можно написать в любой момент, но есть одно но, все эти менеджеры, руководители, снабженцы и есть один человек - Хайми Н.А.😁Он даже предлагал скинутся на др сотрудника, якобы они такая дружная команда и у них так заведено (для себя любимого, скорее всего). Аферист, мошенник. Название фирмы ворует у других известных не в СПБ компаний и после похожей ситуаций переоткрывает ИП. (Он же Инфосервис, он же Интерэнерго, он же юрист, делопроизводитель и специалист по тендерам на профи.ру). Не тратьте своё время и деньги на этого человека, думаю пройдёт неделька и начнёт он искать другого дурачка (дурочку). В итоге мною потрачено: более тыс.рублей на звонки клиентам (что должно было компенсироваться, по его словам), месяц работы 5/2 (полный рабочий день) и так и не выплачена моя зарплата в 30 тыс рублей. Будьте внимательны и берегите себя. А тем, кто отбирает хлеб у других трудяг, все обязательно вернётся.
Этот бедняга по сегодняшний день использует мои контактные данные для общения с клиентами, а они, в свою очередь, звонят мне и, Слава Богу, узнают всю правду.