Отзыв о работодателе «СООО ПП Полесье» Добавлен: 30.07.20 10:30

Основное название: СООО ПП Полесье
Телефоны: 80164223086
Адрес: Беларусь, г. Кобрин

Производство детских игрушек и хозтоваров
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Обращение к Киваке В П
Я в жалобе написал всю правду. Все правильно написал, это было, имело место всё.
Вы знаете что люди которые у тебя работают занимались травлей сотрудника. Знаешь это прекрасно. Но вы почему-то основываете свое впечатление на мнении других людей, тем кому изначально вы доверили. Я ведь терпел 2 года, через два года только сообщил обо всем что там происходило. То как я себя вёл? то что не хотел терпеть грязи которой поливали и не давал сдачи изначально. Я считал что добьюсь результата без отмашек, а вся их зависть, гадости которыми поливали жена руководителя (я не хочу фамилий называть). Но вы понимаете о ком речь. Для чего вы поставили их работать в один кабинет.
И вы же понимаете что грязью поливали коллеги, просто потому что чувствовал что теряет лидерство пару человек (тоже не буду называть фамилий), они чувствовали себя некомфортно. Старался унизить меня. Зачем и за что, просто так он решил, воспользоваться связями с руководством и их поддержкой, и остальных стараясь перенять на свою сторону потому что руководители поддерживают, коллеги против руководства никогда не пойдут. Но насколько это плохо вы понимаете, насколько низко унижать человека за то что другой имеющий связи его хочет унизить, не по справедливости. Не хотел выполнять команды того со связями, не хотел выполнять команды жены руководителя, не хотел мириться с унижениями, за это? То что заставляли прогибаться?
То что несправедливо поступали со мной это факт, сколько грязи обливали за спиной, передавали друг другу эту грязь, откровенную просто неправду для того чтобы все относились ко мне плохо. Ещё спрашивать у меня, есть ли у меня совесть. Я пришел на работу, чтобы зарабатывать себе деньги, строить карьеру а не чтобы выслушивать оскорбления. Ведь строив карьеру, приносишь конкретные результаты компании и компания растет от этого и ты сам. Так скажите, у кого совести нет? У меня или у вас.
То что у вас много денег, власти, связей в разных структурах. То что ты говорил возможностей у тебя больше. Так я и не спорю , конечно больше. Но вы считаете это правильно, считать себя правым только потому что у вас есть деньги а у другого человека их нет. Это правильно, честно и достойно? Вам стыдно должно быть. Сила в правде, справедливости и честности. Я тебя не буду бояться, потому что человек не должен жить в страхе, но и не должен терпеть грязь. Я говорю честно, что вы (то есть те кто поливали грязью, поливали помоями) вы не правы.
Что я сделал такого, сказал про кого-то гадости, оскорбил кого-то чтобы начали оскорблять меня. Но этого ведь не было, я никого не обзывал и не оскорблял. За что ко мне так было относится.
Жаль что выпускаете игрушки для детей, а такая грязь творится на заводе. Высокомерие, подлость. Я считал этот завод и своей работой, и верил что это достойное место, и гордился тем что вы делаете потому что оно для детей, это ведь самое святое что есть в жизни. А вы так позволяли себе поступать.
То что вы получили в результате. Звонки, письма, отзывы, вы ведь издевались и получили месть в результате. Хоть я и понимаю что неправильно отвечать злом на зло и мстить тоже ни в коем случае. На то время иначе я не смог. Но вы первыми начали и сделали вреда мне я считаю гораздо больше.
Нужно чтобы все поняли, здесь оскорбляют людей просто потому что они хотят быть свободными и им мало сидеть в уголке и боятся ответить на хамство. Просто будьте осторожны и добивайтесь правды во что бы ни стало. Справедливости, без зла и насилия.
Скоро всё изменится в лучшую сторону.
Чувствую настроение людей, все устали от зла, хамства, и насилия незаконного и на разных предприятиях.
А этому сайту спасибо за то что здесь можно оставлять свое мнение в свободной форме.