Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 07.08.20 16:56

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Енергодар, Украинская 27 а

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Руся Справедливая (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: работник
Дата початку роботи: 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

их много, но больше отрицательных

ЭТО УЖЕ НЕ ОТЗЫВ А КРИК ДУШИ. Есть у нас на магазине то ли управляющая то ли - "Я ПРОСТО ПРИШЛА И УШЛА". Эта дамочка не плохо устроилась, каждый день ничего не делая. В ее графике стоит только отдых, личная жизнь, а все остальные пашут как рабы при этом за свой труд не всегда получают свои деньги. Наша горе руководительница не может обьяснить персоналу как начисляется ЗП. Какой то усиленный аванс и прочее. много кто не дополучил зарплаты и это нормально,зачем помочь разобраться людям - главное чтобы Я получила свои бонусы а вам и копеек хватит. ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ПЛЕВАТЬ НА МАГАЗИН И СВОИХ СОТРУДНИКОВ. Все знают в магазине что она вообще ничего не делает, только сидит на телефоне и общаеться с своим новым любовником.Все уже привыкли что она ведет себя не прилично а вульгарно. Постоянно то под магазином или в нем, или на курилке с этим недоделанным любовником в присутствии персонала - лижеться.он ее лапает при всех - фуу противно, занимайтесь этим дома. А женишок с сомнительной репутацией в энергодаре и его знает каждая собака. Как руководитель она - ноль. Это не ее стихия. никогда не задерживается, меняет графики. помощи от нее не дождешься потому что ей ВСЕ РАВНО НА НАС. С каждым днем все труднее и труднее работать нам а ей постоянные - отпуска заграницы и фото сэты с видео для нас - наслаждайтесь на работе. Зачем она ходит на работу?