Отзыв о работодателе « Сеть салонов связи Стимул» Добавлен: 10.08.20 15:14

Основное название: Сеть салонов связи Стимул
Другие названия: Stimul, ИП Гаранкин
Телефоны: 8 800 770 00 99
Адрес: Россия, г. Волгоград

Продажа сотовых телефонов, аксессуаров и услуги сотовой связи
Автор: Лейла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Очень рада что попала в эту компанию,работаю с 2017 года. Руководство компании очень отзывчивое,выслушают,поймут,направят и помогут.Руководство у нас ТОП,я действительно не видела такого в других компаниях когда с сотрудниками общаются открыто,легко и непринужденно. Конечно все зависит от Вас и какую установку выберете,вполне быть честным и открытым.
Есть активный карьерный рост.Выбирают на новые должности не посторонних людей,а из сотрудников компании,считаю что это огромный + ,так что и у тебя есть шанс,прояви себя.
График,доход. График стандартный 4/2. Вполне удобный. До стимула работала в 2-х организациях,и только в стимуле начала по настоящему зарабатывать. Очень много возможностей дополнительного заработка по мимо стандартной ЗП. Это конкурсы от брендов техники,мотивации,акции, в общем здоровый азарт где у тебя нет потолка в доходе и это правда так и есть.

В принципе все условия в момент собеседования,стажировки обговорены,нет такого чего для Вас будет сюрпризом.Зарплату выплачивают вовремя,как кто-то написал ниже,что берешь с кассы и забираешь несколько дней. Ну,это круто когда ты зарплату не можешь собрать одним днем,значит большая зарплата :))