Отзыв о работодателе «Юг-авто» Добавлен: 13.08.20 15:11

Основное название: Юг-авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Краснодар, Дзержинского 229/1

Автор: Анна Волынская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: -
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Отпуск. Больничный

Начнём с того, что руководство - сплошные жополизы и крысы Сафроновых ( ген.директора). Волосков, Смелков, Балакин и Волынский (управляющие директора)- ахреневшие морды, которые разворовывают компанию)

Работала я там долго, 2,5 года точно. В силу своей неопытности закрывала на всё глаза. К директорам особо вопросов нет, но вот прочие личности явно погубят эту компанию😏 ( привет Волынская Елена, Ватулина Анна и дамочка из отдела по подбору персонала). Если вам до 35 лет и вы прекрасно выглядите без уколов, накаченных губ и прочего, готовьтесь к взгляду а-ля « ты гавно, а я царица». С вами даже здороваться не будут) а если и будут, то с огромным одолжением. Дама 35+, которая ходит каждые пол часа курить, проводя всё время в отделе продаж хихикая с руководителем отдела и периодически забегая к директору в кабинет аки поболтать, будет пускать про вас сплетни если вы ей не понравитесь)
Коллектив в целом не плохой, со многими можно найти общий язык, но есть личности из отдела продаж , которые будут перемывать вам кости, так что готовьтесь
Храмцов - руководитель сто- строгий чувак, который тупо льёт воду и по делу не говорит ничего ( на это и упор когда он втирает дичь клиентам и они тупо не понимают его)
Работают в основной массе чьи то родственники или близкие друзья, поэтому дорасти будет крайне тяжело. Сейчас зарплаты там везде не превышают 30-40 тысяч, с условием что будете пахать как конь.
Для опыта поработать можно, но надолго вы там не задержитесь)