Отзыв о работодателе «popadiv10.ru» Добавлен: 20.08.20 19:37

Основное название: popadiv10.ru
Другие названия: Popadiv10 , Попади в десять, попадив10.
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: +7-926-701-54-40
Адрес: Россия, г. Москва, Октябрьское поле

Торговля пневматикой и арбалетами
Автор: Вячеслав MММ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Контент-менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Платят вовремя

Тупая работа, не дающая никакого развития. Начальство считает что индексирование страниц зависит от кормёжки поисковиков большим количеством ключевых слов. За 40К вам предстоит фотографировать товар в тесном не проветриваемом помещении, где становится жарко от ламп за 10 минут работы. Затем вы будете обрабатывать 8-10 фото в карточку товара. Но самое отвратительное- писать текст на 2200 символов с рейтингом glvrd.ru выше 9.0. Это бессмысленное трудоёмкое занятие. Тексты моего предшественника были надмозговые, по сути это была абракадабра из угодных проверяющей программе слов. Ни один адекватный покупатель не будет читать такую простыню. Профессионализм, знание оружия- это всё не сюда. Самое забавное, что перед уходом мне начали предъявлять что мои тексты не интересные. При этом в должностной инструкции понятие интересности не фигурировало. Короче если хотите за копейки делать пятидневкой по 60 фоток в день и кучу машинного текста, иметь начальника-самодура с унизительными шутками, то вам сюда. Но долго тут никто не выдерживает, судя по информации от знакомых и частоте обновления вакансии на хх.