Отзыв о работодателе «сеть супермаркетов алые паруса» Добавлен: 01.09.20 09:56

Основное название: сеть супермаркетов алые паруса
Другие названия: алые паруса
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Работают на текучке.Двойная бухгалтерия,за первый месяц платят немногим меньше обещанного,затем говорят,ну это у нас испытательный срок,за следующий будет больше.А потом человека обычно увольняют под каким-нибудь предлогом,а могут и повесить что-нибудь,подставить и выплачивают официальную грошовую зарплату.Больничные не оплачиваются,отпускные те же гроши.В супермаркете бардак,работников не хватает,в коридорах резвиться масса крыс... Коллектив в моем магазине был полный гадюшник,стольно жополизов и стукачей я не видел ни в одной компании,хотя работал немало. Переработки не оплачиваются!
Автор: Люсине Арутюнян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Работник магазина
Дата начала работы: Май 2004 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Практически нет

Ну что сказать !!! Отработал много лет , соглашусь ,что компания стала в 10000 раз хуже !!! Отношение к людям ужасное, директора занимают должности ,а сами им не соответствуют !! Директор Елисеевского (М.Н.) магазина !!! Это что ? , просто откуда ее извиняюсь нашли??? !!! ХАБАЛКА ! ПРОСТО НЕВРАСТЕНИЧКА !! Люди для нее не существуют , только она и ее прихвастень (И.. ) которого она таскает за собой на поводке !! Только и могу курить и орать матом!!! Причем работу свою не выполняют ни директор ни ее зам, просто они для того что бы разваливать магазины , куда не придут все магазины в жо.. пе!! Строят из себя честных а сами берут товар в тор.зале не оплачивая , начиная от зама и за канчивая менеджерами !!! А платить потом всем придется !! Это я вам 100% говорю , отдел кадров !! Это вообще отдельная история !! В Алых Парусах всем и вся правит (Ше....)!! Так что не ждите нормальной зарплаты, не получите , обман !! Вся верхушка руководящего состава стала настолько гнилой к сожелению !! Жалко сеть !! Просто куда смотрит Блажко ?? Она вообще в курсе что происходит в ее магазинах !! Увольняют людей якобы сокращение штата!! По закону должны предупреждать !!! Но нет это не в духе Алых Парусов !! Они одним днем , без выплат !!! А потом когда звонишь ,говорят -ну вы найдите нам деньги мы заплатим!!!! Вот отношение к людям !! Не советую идти !!