Отзыв о работодателе «ООО "Техэнерго-Электрохимприбор"» Добавлен: 01.09.20 18:40

Основное название: ООО "Техэнерго-Электрохимприбор"
Другие названия: ООО "техэнерго эхп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Краснопресненская наб., 12, Москва
Общество с ограниченной ответственностью «Техэнерго-Электрохимприбор» (сокращенное фирменное наименование – ООО «Техэнерго-ЭХП») является зависимым предприятием ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» по выпуску гражданской продукции.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: юрист
Дата собеседования: Август 2020 г.

Плюсы: Их нет.

Рога и копыта.
Был на собеседовании и поработал бесплатно полдня. Мутная компания - прокладка, отдающая заказы на изготовление и поставку оборудования на субподряд сторонним контрагентам снимая с них свой процент. При этом умудряются даже такую нехитрую задачу запороть и не выполнить. Сразу видно настоящих «профессионалов». Перед контрагентами в долгах как в шелках.
На собеседовании директор красочно повествует про "планов громадье". Но стоит посмотреть инфо на картотеке арбитражных дел и станет ясно, что перспективы не столь радужные, а банкротство уже не за горами. Заявляют о своей принадлежности к ГК «Росатом». Но принадлежность эта через одного из учредителей – седьмая вода на киселе, и помогает им видимо только для самоутверждения. Условия труда так себе: сидят кучей-малой
в одном маленьком, тесном офисе.
Соискателю на позицию юриста дают решить в сжатые сроки реальный кейс до заключения трудового договора (т.е. надо поработать бесплатно).
И очень недовольны, почему он не вник досконально в вопрос и не дал профессионального заключения по сложному и запутанному делу за два выходных дня, отпущенных для изучения документов. Тогда как сами два месяца мнут булки и не могут написать отзыва в суд по этому же делу, имея аж двух замечательных юристок. Одна, из которых еще доучивается в институте, и сама не выиграла ни одного дела. Но это ей не мешает хамить и делать «фи» более опытному и старшему коллеге, приглашенному руководством для решения их же проблем.
Посмотрев на все это пришел к выводу, что мне такая «работа» не нужна. Для какого-либо сотрудничества, или упаси Бог трудоустройства эту «фирму» крайне не рекомендую.