Отзыв о работодателе «Bonduelle» Добавлен: 02.09.20 15:37

Основное название: Bonduelle
Другие названия: ООО Бондюэль Кубань
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания занимается импортом овощной консервации
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Современный офис на Красносельской

Компания бондюэль. Это самое последнее, куда вам стоит идти. Когда надежды нет уже и очень нужны деньги.
Ну или если вы психически уже совсем слетели с катушек и вам все по плечу.
Разбираем на детали:
Зарплаты маленькие. Знаю. В хороших контактах был с бухгалтерией.
Половина сотрудников приведённые за руку. Они открыто сидят и ничего не делают. Вот у них нормальные. Даже не стесняясь этого. А если ты пришёл сам- ты сидишь и головы не поднимаешь, а тебе говорят периодически, что ты плохо работаешь. Задерживайся! Если не успеваешь.
Я проработал всего полгода. Но и их хватило с лихвой, чтобы заработать нервный срыв.
Теперь про руководство - она без головы. У руля Елисеева. Она вот вот только год работает. Половина дирекции с ее приходом сбежало. Потому что рыба гниет с головы.
Елисеева жадная. Экономит на всем. При том, что офис теперь бондюэль охренен, эко офис на красносельской. Внутрь если заглянуть - экономия на туалетной бумаге, строго по одной в кабинку, на цикловое едут не все, а как захотела ее левая пятка, Новый год вы оплачиваете сами, если хотите. Ну и бонус годовой- он есть, но мизерный. Но попробуй его добейся! Вкалывай!
Индексация -1%))
Сама Атмосфера. В коммерции писец. Коммерческая директриса подружка Елисеевой. Она вообще набрала на все места руководящих сбежавших от неё мужиков баб. И конечно, таких же припи@зднутых. Одна краше другой. Коммерция воет. Все и каждый мечтают свалить, но пока нашли единицы.
HR- это отдельная песня! Гремушкин гнида.
Кандаурова - прихвостень мадам кудри.
Мадам кудри- Марина Попова, престарелая невеста, возможно помоложе она была сок, но сейчас рожа змеи и общение такое же.
Логистика- бедные безнадёги. Их никто и ни во что не ставит. Сидят за копейки. Рулит ими Фирсова - бывшая подстилка Кононова. Ничего не делающая, только фикция работы.
Во главе с Горбуновым директором логистики - но ему все пох. Говорят первый год барахтался пытался что-то сделать в компании, а потом стал как все - из переговорки в переговорку целыми днями. Вот и вся работа. Месяцами сидеть пиз@еть.
Из позитивного- только новый офис на красносельской. Но поверьте! Никакой новый и красивый офис не заменит адекватного отношения, хорошей зарплаты и здоровой психики.