Отзыв о работодателе «ООО Криастр» Добавлен: 02.09.20 22:30

Основное название: ООО Криастр
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, ул 1905 года д1 стр 1

Сеть мини-маркетов
Автор: анонимм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор БД
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

нет

Могу сказать одно-не вздумайте даже суваться в эту шарашку! Это- мошенники. Работая там свою обещанную зарплату вы не увидете-вы получите их официальную чёрную зарплату -200 рублей в день если им что то не понравится.. Обещанных премиальных (то что вам обещали при приёме на работу )вас могут лишить по своему усмотрению в любой момент и их главный бухгалтер т ещё и скажет вам "ч то заработали то и получили". К работникам их офис относится как к скотине. Трудовой договор на руки вам не дают но при приёме на работу подсовывают бумагу что типа вы его получили. Официальная их зарплата 0.25 оклада. Если вам не понравится там работа на испытательном сроке и вы вздумаете уйти вам заплатят эту официальную часть (200 рублей в день)и отдел кадров на ваше возмущение ещё и скажет вам "идите жалуйтесь куда хотите" Они тут же отключат свои телефоны и запрут двери и звонить к ним в шараху бестолку. Работает много граждан бывшего СССР. Русские там работают такие же вруны как и и офис-особенно продажна бухгалтерия -слов своих они не держат и не помнят. Так что если вам дорого ваше время и нервы обходите эту шарашную контору за тридевять земель. Ищите достойную работу . И кстати вам ещё и скажут что вы должны быть им благодарны за то что они соизволили показать суть ваших обязанностей( ходить на дни обучения вы будете за свой счёт) И лучше вам определится о работе там на днях обучения- если вы отработаете там после обучения уже будучи оформлены хотя бы несколько дней (оформляют с первого же дня) и решите уйти то будте готовы к тому что главный бугалтер вам рассчитает зарплату-200 рублей за 9-ти часовой день. Я отработала после обучения 1 день и мне уже брякнули запись в трудовую. Вечером первого дня работы мне позвонили с результатом собеседования в другой фирме-предложили выйти на работу а это было ближе к моему дому и лучшие условия. Когда я в этой шарахе на следущий день сказала что не буду работать то выслушила кучу попрёков о том какая я не благодарная –они же меня неделю стажировали (за мой счёт) а я вот ухожу. Сказали мне отработать у них и весь второй день. И как я писала выше заплатили мне официалку- 200 рублей в день. Хотя при собеседовании мне было обещано их бухгалтером 1650 рублей в день . Но они хозяева своих слов-хотят –дают хотят-забирают! Мне сказали что если бы я работала я получила бы 1650 за день а так как я ухожу то и денег не достойна! Вот так! Выводы делайте сами. Мне дерьма там хватило.