Отзыв о работодателе «Fort Family» Добавлен: 03.09.20 08:09

Основное название: Fort Family
Телефоны: +7 (499) 490-75-29

Fort Family – франшиза больших площадок игровых квест- шоу. Крупномасштабная сеть в российской EVENT- индустрии: новый формат развлечений для детей и взрослых в формате квест-шоу. http://www.vnutri.org/fort-family/
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Наставник проектов
Дата собеседования: 2019 г.

Не успел заметить

Зарплата небольшая (как рассказывал человек который там работал на этой позиции).
Делюсь впечатлениями исключительно по трём людям. Собственно собеседование в скайпе. HR - Абсолютно обычная женщина, любит поговорить, да и много ли надо от неё ожидать? Вот другие два это конечно картина маслом. Один из себя строит серьёзного руководителя, прямолинейный взгляд, металл в голосе, знание людей 89lvl Да и в целом, как он ещё не стал президентом РФ, одному Богу известно. При том, что видно насколько это всё напускное и что прямолинейный взгляд он годами отрабатывал в зеркале по утрам, перед работой, "знание людей" сформировано исключительно в его субъективной узколобой парадигме, в примитивизме которой ни у одного разумного человека не возникнет даже сомнения. А "Металл" в голосе отдаёт проржавевшей пустотой. Этакий подросший школьный задрот Вовочка. (Если будете проходить собеседование после прочтения моего отзыва сильно не улыбайтесь когда его увидите). Далее там был третий человек. Бородатый такой, мордатый. Который был одет в какую-то майку на фоне какой-то бытовки. С виду такой стандартный брутальный бородач, настоящий мужик! Отличная партия для недалеких женщин, которые ведутся на волосы где угодно у мужиков, только не на голове. На самом деле за бородой скрывается очень ранимая душа ну и три подбородка. Однако понятно, что ему очень хочется быть в теме. Использует все эти модные словечки, "Мессадж", "Кейс", "Пуш", "Факап" и пр. Вообщем он очень хочет быть похожим на такого хипстера с Маросейки. Вообщем смешной товарищ. Дорогие читатели, вы можете подумать, что вот его не взяли на работу и он тут отрывается, но вы сами можете все увидеть и написать после в комментариях насколько я был прав. Я прошёл множество собеседований, и сейчас работаю на крупном предприятии на ведущей должности, но таких кадров как описал выше, мне редко приходилось видеть. Отзыв написан исключительно базируясь на субъективных ощущениях. Но я уверен, что он не далёк от реальности.