Отзыв о работодателе «ООО «ПРИНТЭЙР»» Добавлен: 08.09.20 19:13

Основное название: ООО «ПРИНТЭЙР»
Другие названия: Типография print air
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 84997339929
Адрес: Россия, г. Москва, Г. Зеленоград, корп 933

Типография, полиграфические услуги, широкоформатная печать.
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

В принципе неплохой коллектив. Приятный офис. Все удобства. Хороший опрятный сан. узел. Чайник, холодильник, кофемашина.
На это плюсы закончились

Отвратительное начальство. Такого неуважения я ещё нигде не встречала. Взгляд на своих сотрудников простите, но как на говно. Мизерные зарплаты, вычитывают даже часы (если надо отлучиться на пару часов из офиса), странно, что не минуты. Любители не проводить по кассе операции, за что можно их налоговой сдать.
Пристальная слежка за сотрудниками в работе. Директор ходит как надзиратель и следит, чтобы никто не дай бог не занимался чем-то кроме работы. А если работы и правда нет (ну бывает такое, затишье на один день или даже пару часов) надо срочно придумать чем занять своих сотрудников, чтобы они не бездельничали. Не должно быть и минуты свободного времени, пока ты находишься на рабочем месте.
Есть ещё пару вкусных моментов.
Абсолютно не организованный процесс работы. Система хранения файлов это просто ад. Все разбросано. Хрен что найдёшь. На дисках сохраняются Файлы только последних 3 месяцев. А это ад для такого рода компании. Я честно не понимаю, как столько лет они держатся на плаву.