Отзыв о работодателе «Каршеринг Руссия» Добавлен: 09.09.20 14:32

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (800) 234-22-44 8 (495) 234-22-44
Адрес: Россия, г. Москва, Русаковская, Электрозаводская

Поминутная аренда автомобиля
Автор: Пчелка Труженица (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник офиса делимобиль
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Обеды правда удобные, не надо с собой таскать контейнеры или покупать. Да, дмс.. Что ещё. Тариф "сотрудник" для работников дели, но все равно не очень выгодно выходит.. В карантин сохранилось рабочее место, но понизили зарплату (а рабочее время нет, хотя по бумажками - мы работали не полный день).

По порядку.
График. 2/2. Обещают возможность в твои выходные при желании брать подработки за повышенный оклад (при 2/2 почему бы не взять 3 штуки в месяц? Это и было критерием выбора этой работы), но на самом деле, эти подработки надо выпрашивать и все равно почти не дают.. Смысл тогда на собеседовании это озвучивать и на @ бывать сотрудников, которые всего лишь хотят получить достойную зп?
Теперь о зп. 40 тыс оклад, он же практически всегда потолок. Хотя на собеседовании озвучивается доход от 50 - 60 тысяч. Получить премию почти нереально, её лишат под разными предлогами, знаю что ребята работали по полгода, по году - и ни разу не получали премию. О тех же подработках выше мной написано.
О доп плюшках. Обещали возможность бесплатно учить на работе английский и итальянский - на самом деле этого нет, либо об этом никто не слышал и ничего не знает.
О начальстве. Многие сотрудники подтвердят, что начальство между собой хорошо общается, и когда нибудь через пару лет повыситься можно, если начать подлизываться к ним. На условии простого выполнения или перевыполнения своих обязанностей ты никогда и никакого карьерного роста не получишь.
О коллективе. Никаких обид, бывшие коллеги, но работают почти все тупицы или селюки какие-то, видимо кто поумнее, сразу убежал. Пару адекватных ребят и девчат были, но тоже, наверное, уже уволились. Старшим смены могут поставить человека, который работает меньше подчинённых и он сам постоянно все спрашивает и ничего не знает...
О сервисе. Про нечестные выставления штрафов клиентам тут уже писали. Про то, что сотрудники первой линии (на звонках) не обучаются компанией как должны и допускают ошибки, из-за которых клиент может понести убыток, тоже... Все, к сожалению, правда.
У сотрудников нет финансовой мотивации работать хорошо, даже если есть желание, за такие копейки оно пропадёт.. Очень жаль. Не рекомендую эту работу в качестве постоянной. Только трудовую книжку марать этой конторой.