Отзыв о работодателе «ООО ТПК Политех» Добавлен: 10.09.20 15:13

Основное название: ООО ТПК Политех
Другие названия: «ПолиКомПласт»НПКФ «Колорит»«НПП ТЕПЛОХИМ»Фирма «Лодия»«Ирис Деко»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: 8-800-250-32-95
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Зеленый проспект, д. 3/10, стр. 15

Группа Компаний «Промтех» является одним из крупных отечественных производителей и поставщиков автохимии и лакокрасочной продукции различного назначения: для антикоррозионной защиты, для тонкослойной и конструктивной огнезащиты различных видов конструкций. Производственные предприятия компании размещаются в Московской области, а склады готовой продукции как непосредственно на производстве, так и в Москве, что делает поставки доступными и оперативными. Продукция известна по товарным знакам: огнезащитные материалы под марками «ВУП», «НЕОФЛЭЙМ® (NEОFLAME®)», «СПЛЕНД®», антикоррозионные материалы под... »
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет

Работала, я не долго на позиции" Менеджер по продажам " уволили в пандемию, без записи в трудовой книжке. "Но со словами, после карантина, мы тебе позвоним!." После отмены самоизоляции, конечно не кто не позвонил, но вывесили, объявление о поиски новой молодой сотрудницы, критерий до 35 лет. Но не прошло и трех месяцев, опять висит объявление, значит "очередная" сбежала.Когда я туда трудоустраивалась, особо мой опыт не интересовал, да и вряд ли смотрели резюме, главное подходил возраст.Мне сразу озвучили,что я должна понравиться, одной женщине средних лет, которая тоже в той же должности. И пригласили выйти на работу.Познакомили, ввели в курс дела и стала, я изучать продукцию.Разобралась быстро.В мои обязанности входило принеси, подай руководителю которому далеко за 70 лет, который плохо разбирается в компьютере.
Через пару дней познакомилась со всеми.Коллектив это люди глубоко за 45 лет,в основном все одинокие,разведенные, любители выпить у которых день начинается с 100г.р. и продолжается до середины дня.Офис весь завален пустыми бутылками. Потом добрые коллеги стали аккуратно намекать,а потом и предупреждать, ты не первая которая сюда приходит, нормальные девушки просто бегут от туда.А кто уходит в декрет, сразу увольняют, зачем платить?Если бы не пандемия, я бы сама ушла. Зарплата не вовремя, официально не оформляют. Так что не советую, данную организацию.