Отзыв о работодателе «Компания Класс» Добавлен: 18.09.20 11:22

Основное название: Компания Класс
Другие названия: ИП Кислица С.И. ИП Атамас А.А. Завод "Виктория". Донская промышленная компания. Научно техническое производственное объединения "Виктория".
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Совхозная 2ф

Производство сельхоз техники.
Автор: Николай Артёмов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: 2020 г.

Не заметил. Да не может их быть.

конторка та еще, был на собеседовании:
Во первых как бы вовремя ты не приехал, все равно просидишь час полтора, пока тебя соизволят принять. Менеджеры сидят в куртках, холодно ужасно. Тип какой то бегал печку какую то включал все время, не получалось что то. Обогревались кондиционером. Производство гаражное. Как я понял у них еще и лазер поломался. А без него как я понял ничего не могут сделать. Менеджеры сидели ржали с этого, с их слов: это у них постоянно происходит. т.е. продал ты технику получил от человека деньги, а отгружать нечего. Звонят врут клиентам, всякую хрень придумывают. Мыши бегают по потолку подвесному, ппц какой то. Как в бомжатник попал.
Собеседование проводила девочка, читал предыдущие отзывы и вы знаете у нее действительно УСЫ. карьерного роста не какого. учитывая, что ещё и сделки ворует, то идея там работать-так себе. но заработать наверное можно. с учетом того что я услышал и увидел во время ожидания это врятли получиться. В общем отсобеседовался без особого энтузиазма. Даже если позовут не пойду. Гадюшник редкий даже для Каратаево.