Отзыв о работодателе «Asana Marketing Group» Добавлен: 19.09.20 21:59

Основное название: Asana Marketing Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 495 139 25 73

Компания Asana Marketing Group стремительно осваивает российский рынок, организуя свою деятельность по привлечению клиентов на территории Российской Федерации и представляет интересы Заказчиков в следующих сферах: Финансовые услуги; Страхование; Google 3D Tur; Благотворительная деятельность.
Автор: Флорит Флорит Шарафутдинов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Текущая зарплата: $1000

Вы чего чучудры не мытые наговариваете на человека , офисом руководить человек с большой буквы Айдар Замалетдинов, к которому меня привел случай . А дело было так , приехав в Москву я волей случая остался без работы , в голове крутилось всякое . толи сдать свое уставшее тело кому нибудь в пользование за деньги . или найти работу мечты , где условия как в Газпроме. Ночь подходила к концу , все. чем я обладал были пол палки колбасы и пару плюшек синтетического гашиша . На последних 2% зарядки вне отапливаемый подъезде судорожно с кроя большим пальцем по экрану перебирал варианта работы , уже отчаявшись и не надеясь найти работу в руководящей должности , с квартирой где нибудь на Арбате . Я случайно наткнулся на аббревиатуру ASANA marketing group, мой мозг сразу начал выстраивать ассоциативные цепочки, и вдруг меня осенило .
В слове ASANA владелец фирмы зашифровал ( Амфетамин , Сальвия Дельвинором ,Аминтриптилин , НБОМ ,Ахуяска) .Даже ребята не представляете как же был я прав .Добив последнею плюшка , в предвкушение завтрашнего дня , с улыбкой на лице я отправился к Морфею .Прибыв в офис , на пороге встретила меня обворожительная Рузана и предложила чаю и конфет . На что я утвердительно кивнул головой, предвкушая встречу с Бигбоссом, которого она представила как Айдар Замалетдинов.В какой то момент погрузившись в глубокие размышления , я услышал долгожданное - "Бос готов вас принять ". Плавно скользя и скатывая между пальце остатки вчерашнего гашиша , я уверено зашел в кабинет . Продолжение следует .....

У них мефедрон низкого качества , и микродоты которые застревают в горле .