Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 23.09.20 09:49

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Мелітополь

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Максим Попов (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

Благодарю Вас за создание такой замечательной компании и его сотрудников в г. Мелитополе.

Здравствуйте!
Я давно пользуюсь вашими услугами с группой своих коллег по магазину.
Единственное что вызывает дискомфорт и неудобство – это нововведение с администратором на улице, целесообразность его с карантином понятна, но скорость работы заметно ухудшилась, я намного дольше ждал получения оплаченной посылки, мне удобнее внутри отделения обслуживаться - комфортнее, особенно, когда похолодало.
Мы работаем со всеми отделениями г. Мелитополя и ваших администраторов - они же приемщики и операторы, начальники отделений очень уважаем за скорость и приветливость, но теперь их время на работе проходит впустую, вернее они бездельничают, ведь никто не хочет получать посылки на улице, в холоде и ожидая дольше.
Наверное это нововведение с администраторами вызвано COVID, но на отделениях, практически везде, не больше 3х человек в очереди, в городе желтая карантинная зона. Из общения мы поняли, что ребята ощущают себя бездельниками, просто простаивая рабочее время возле тумб на улице.
Прошу Вас рассмотреть наше обращение и по возможности вернуть Ваших эффективных сотрудников на более продуктивные рабочие места, где нам комфортно и удобно!