Відгук про роботодавця «Велл Крафт» Добавлен: 28.09.20 15:42

Основна назва: Велл Крафт
Інші назви: Well Kraft. ПП Автокомплектация.
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ

Поставка оборудования для СТО.
Автор(-ка): Претендент на вакансию (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Офис-менеджер
Дата співбесіди: Квітень 2019 г.

На первый взгляд все было нормально. Пришла на собеседование, встретила девушка Виктория, сразу начала показывать на компьютере и расказывать суть работы. Для меня все было понятно. Мы пообщались, сказали что подумают и мне перезвонят. В этот же день вечером мне позвонила Виктория и сказала, что я могу завтра приступаит к работе. Завтра на 10:00 меня ждет в офисе, так как она будет не на 9 как обычно, в чуть позже.

И тут началось самое интересное. Я приехала на 9:45, чуть раньше , чтобы не опоздать. Дождалась 10, и набрала Викторию чтобы сообщить, что я приехала. Она трубуку не взяла, я ждала под зданием, набрала чуть позже опять, и так я прождала полтора часа на жутком морозе, в юбочке, потому что сказали что обязательно деловой стиль одежды. В итоге я жутко замерзла и ушла, а Виктория даже не удосужылась перезвонить. На фоне этого, НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬННЫХ ВПЕЧЕТЛЕНИЙ!!!!! Температура после такого "первого рабочего дня", потраченые деньги на проезд, лекарства и самое главное потраченное время!!!!!! Никому не советую идти туда работать!!!!! И вот захожу я сегодня на ворк.юа , ищу вакансии и тут мне на глаза попадается снова их вакансия на должность" Офис-менеджера". И тут я поняла , что просто обязана написать отзыв. Это мой первый отзыв про работодателей. Но я хочу предупредить всех , кто ищет сейчас работу , не тратье просто свое время на эту компанию, ничего хорошего вас там не ждет!