Отзыв о работодателе «Доля Ангелов» Добавлен: 02.10.20 07:22

Основное название: Доля Ангелов
Другие названия: ИП Горожанкин А.С. , ИП Горожанкин Александр Сергеевич
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 903 666 98 99 ; +7 926 649 74 91
Адрес: Россия, г. в Московской области, Пушкинский городской округ, посёлок Челюскинский, ул. Большая Тарасовская, 108
Автор: Это же Я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: аргонщик
Дата собеседования: 2020 г.

Ничего положительного. Наблюдаю почти год за их объявлениями. Судя по частоте обновления их объявления с вакансией аргонщика, у них каждый месяц 1-2 новых аргонщика, а это значит, что эти грязные выродки просто кидают новеньких на деньги. Иначе бы целый год объявление не висело бы в инете.

В самом конце собеседования предупреждают, что заработанные новеньким работником деньги за одну рабочую неделю они оставляют себе. Странно, почему новенький должен дарить им эти деньги ?! Говорят, что если человек уйдёт от них через неделю, то эти деньги будут какой-то там компенсацией для них.
Похоже на то, что они набирают людей временно, на один проект, но новенькому работнику об не говорят. И как только через 2-3 недели проект завершится, то могут просто выгнать новенького работника, забрав себе деньги за одну рабочую неделю. Получается, что новенький работник работает для них за пол-цены, обычный лохотрон с кидаловом.
Первый раз вижу такую фирму. Ты пришёл чтобы заработать, а тут наоборот - ты уже должен им. Капец ! Лучше не связывайтесь с ними. Какие-то они мутные. Осторожнее с этими шакалами ! Всем безработным удачи в трудоустройстве в хорошие фирмы !