Отзыв о работодателе «MED.Solution» Добавлен: 06.10.20 16:30

Основное название: MED.Solution
Другие названия: Мищенко Георгий Александрович, ООО "Мед Солюшн", ООО "МедСолюшн", ООО "Мед Солюшен", MED.Solution, MEDSolution, MED Solution
Телефоны: +7 (495) 727-5661

MED.Solution — особенная переводческая компания. Наша ключевая специализация — переводы в области медицины, фармацевтики, биологии и химии. С момента основания в 2005 году мы завоевали репутацию надежного партнера среди ведущих фармацевтических фирм, исследовательских организаций, производителей медицинского оборудования, химических реактивов, дистрибьюторов косметических препаратов.
Автор: Наталья Goncharenko (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Видимо

Проводите собеседования онлайн, чтобы не тратить время людей.
Не сталкивалась с подобной деятельностью работала только переводчиком и виз менеджером, об этом рекрутер знал, т.к резюме было ею видимо прочтено, так что кейсы (как рассчитать цену перевода слайдов не цитируя наш прайс, а быть оригинальным/ как найти новых клиентов для переводческих услуг, но то что вы предлагаете не подойдёт - были для меня совершенно новые, зря потратила время и деньги на приезд сюда.