Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 06.10.20 20:49

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. в Московской области, Ногинск

Должность: Бригад смены
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Наличие СИЗ!

Работа в ООО Деловые Линии г. НОГИНСК(складской комплекс, по факту оформление в ООО ОКН) . Могу ли я посоветовать эту компанию в качестве привлекательного работодателя - однозначный ответ НЕТ! Если Вы хотите работать за голый оклад  но при этом "живя" на работе-вам однозначно сюда! Работа с 10 утра до 2-3х часов ночи без доплат - это работа Вашей мечты? Вам сюда!!! Работа без полноценного времени на обед?? Welcome! 15 минут на обед-вам повезло!! оплачиваются ли переработки? Ответ:НЕТ! Оплачивается ли совмещение должностей, из-за проблем с набором штата - НЕТ! Начисляется ли из-за переработок максимальный KPI? Нет!!!Говорят, рыба гниёт с головы-здесь же наоборот, гниль с хвоста! Общая политика компании-не только  создание привлекательного образа работодателя, но и быть таковым. Но низшее руководство, в лице руководителя складских комплексов Неживова Дениса, то ли в силу отсутсвия высшего образования, то ли по каким-либо  известным только ему причинам, видимо, не разделяет данную позицию! Элементарное требование к руководящей должности, наличие  пусть не профильного, но все-таки высшего образования отсеило бы на первоначальном этапе лишних людей. Отсутсвие видения перспектив принятых решений, создание вида активной деятельности, громкие слова- основное впечатление, которое он создал при совместной работе. Экономя копейки на неоплате переработок, на неоплате совмещения должностей, урезании kpi
руководство  не задумывается о репутации фирмы, об образе работодателя в маленьком провинциальном городке, в котором слухи распространяются молниеносно("видимо величина своей премии из-за экономии ФОТ греет, свой карман ближе").  Результат  работы за последние 1.5-2 года на лицо- народ не идёт работать. Текучка за последнее время огромная.. Должность карщика, которую я бесплатно совмещал полгода, работая бригадиром до сих пор не могут закрыть. Причем проблема с набором карщика была ещё до меня, предыдущий бригадир также работал и совмещал эту должность бесплатно.Я лично неоднократно поднимал вопрос оплаты как переработок, так и совмещения должности не только с начальником склада, но и непосредственно с руководителем складских комплексов. В ответ только обещания. Но при этом у второго карщика по каким-то сугубо личным  причинам все субботние смены были оплачиваемы, стояли явки в табеле, при этом я выходил работать один-без карщика.

Люди готовы перерабатывать, но не готовы работать бесплатно.

Репутацию фирмы сложно создать, легко потерять и невозможно вернуть. Хотел бы я ещё раз работать в компании? нет. Когда низшее руководство не разделает ценности компании-это убого, это деградация. Надеясь вытянуть филиал на постоянной текучке кадров-глупо.

Экономить копейки на достойной оплате труда в части переработок, совмещения должностей, а также на максимальном kpi, когда люди работают по-максимум при не полном штате не один месяц, при этом не думают о репутации компании, какой образ работодателя именно они создают- глупо, не дальновидно. Директорам, более чем уверен, преподносят другую информацию о ситуации на местах, учитывая,что каждый приезд директора известен заранее, чтобы ничто не скомпрометиррвало  "работу руководителя складских комплексов". Только не работу, а "создание вида активной деятельности"