Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий» Добавлен: 07.10.20 09:43

Основное название: Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Телефоны: 84953745505
Адрес: Россия, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 31

Организация и проведение мероприятий для детей и подростков
Автор: Туся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аниматор
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Не заметила

Работала в этой компании почти год, за это время ни разу не выплатили зарплату вовремя и никто не предупреждал о задержках. Придумывались отмазки, мол, мы всё отправили, банк задерживает выплаты и мы тут ни при чём. Всегда приходилось написывать координатору по 500 раз чтобы добиться выплаты за свою работу. Хотела уйти долгое время, но для несовершеннолетних (меня в том числе) это одна из немногих доступных работ. Нашла эту работу на hh.ru, где было указано, что офис находится около м. Сокол, но как позже выяснилось, офис находится около м. Шоссе Энтузиастов. За огромный труд платят копейки( В итоге после ситуации, где меня кинули на 1000 рублей, целый день и сделали виноватой меня, я уволилась оттуда. Советую поискать другую работу, особенно подросткам. Здесь вы получите только кучу нервотрёпки и ужасное отношение к себе!